2024 Год - Год экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике

План мероприятий по проведению Года экологической культуры и бережного природопользования в Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики

Указ «Об объявлении в Чувашской Республике 2024 года Годом экологической культуры и бережного природопользования»

Распоряжение «Об утверждении состава организационного комитета по проведению в Чувашской Республике в 2024 году Года экологической культуры и бережного природопользования по должностям»

П Л А Н основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике в 2024 году Года экологической культуры и бережного природопользования