Стипендии для обучающихся

3.Государственные молодежные премии Чувашской Республики

4.Премия Президента РФ

Меры социальной поддержки обучающихся

В соответствии с постановление администрации Шемуршинского района от 07 ноября 2023 года №939 «О внесение изменений в постановление администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики от 27 января 2023 №50 «Об утверждении положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики»,   в школе организовано льготное питание обучающихся по следующим категориям: бесплатное двухразовое горячее питание обучающимся из многодетных малоимущих семей, бесплатное двухразовое горячее питание устанавливается  обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья и получающим образование на дому в виде выплаты компенсации за питание, обучающимся по образовательным программам начального общего образования, обучающимся осваивающие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, являющиеся членами семей участников специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, проживающих в Чувашской Республике.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений для иногородних обучающихся.

В МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» общежитий, интернатов, жилых помещений в помещении общежития, интерната для иногородних обучающихся не имеет и плата за них не взимается.

Трудоустройство выпускников

Образовательное учреждение трудоустройством выпускников не занимается. Сайт содержит информационный баннер «Вузы России: навигатор абитуриента», которые выводят на федеральный портал, где собраны все данные для принятия решения о поступлении в вузы РФ.

pdf
Постановление об утверждении Положения об организации питания обучающихся 802,17 Kb 05.12.2023