Год молодёжи завершился

5 февраля в районе состоялось официальное закрытие Года молодёжи. В течение года мы принимали активное участие во всех проводимых Республиканских, районных мероприятиях.

Наша работа была оценена:   министр ДШР «Дружба» Алёна Кузьмина стала лауреатом премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента РФ от 6апреля 2006года, лидеры школьной ДШР «Дружба» Венера Габитова и Алёна Кузьмина стали лауреатами специальной стипендии для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремленность, установленной Распоряжением Президента ЧР.

На закрытие Года молодёжи бала объявлена благодарность МОУ «Трёхбалтаевская СОШ» за содействие в развитии добровольческого движения в районе и благодарственным письмом отмечена  работа детской Республики «Дружба» за вклад в развитие детского движения в районе.