В школе завершился месячник оборонно- массовой и спортивной работы.

В школе  с 23 января по 23 февраля 2012 года прошёл месячник по оборонно-массовой и спортивной работе.

В каждом классе провели тематические политинформации, на которых ребята запланировали мероприятия,  говорили о добре, о чутком отношении к гражданам пожилого возраста, о помощи ветеранам, которую могут оказать учащиеся. Каждый класс взял шефство над ветераном войны и труда и в течение года оказывает помощь в тех или иных делах.

В январе, феврале  во всех классах  прошли уроки Мужества, классные часы.

20января 2012 года среди учащихся 1-11классов прошёл фестиваль патриотической песни «Виктория», посвящённой памяти героев-земляков.

12 февраля на территории Трёхбалтаевского поселения прошла Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России», в которой приняла участие вся школа.

21 февраля в школе прошла лыжная гонка для команд 2-4, 5-7, 8-11классов.

Завершился месячник концертом, посвящённым дню Защитников Отечества.

Пусть каждый день наши ребята умножают свои знания о боевом пути дедов, о бессмертном подвиге их ровесников, продолжая боевые и трудовые традиции нашего народа, готовятся к служению Отечеству.