Продолжается капитальный ремонт МБОУ «Трехбалтаевская СОШ»

3 августа в МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» состоялась рабочая планерка с участием главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова, начальника отдела образования и молодежной политики Николая Ендиерова,  помощника прокурора района Раниса Янтыкова, представителя подрядной организации, строительного контроля, территориального отдела Роспотребнадзора Батырево.

Подрядная организация ООО «Строитель плюс» ведёт активную работу по капитальному ремонту школы. На сегодняшний день на объекте выполнены работы по   штукатурке стен и потолков в классах и коридорах, заменена электропроводка, завершена заливка напольного покрытия бетоном, продолжаются внутренние отделочные работы, завершаются работы по монтажу отопительной системы.

Подрядчик ознакомил с объемом работ, запланированным на ближайшее время: «Планируем завершить работы в соответствии с условиями муниципального контракта в срок до 20 августа 2022 года».